Wednesday, July 1, 2020

В 51 год женщина родила тройню, а все пользователи интернета ее теперь осуждают


Юлия в свои 51 смогла стать первый раз мамой сразу троих прекрасных малышей. Весь небольшой городок, в котором живет женщина, теперь знает о ней.


В 21 веке медицина очень сильно продвинулась вперед и на сегодняшний день есть множество женщин, которые стали матерями после 50 лет и даже 70! Но для бывших постсоветских стран такие случаи до сих пор остаются чем-то феноменальным.

22 дня провела Юлия и ее чудесные малыши в перинатальном центре. Все абсолютно они здоровые и счастливые находятся уже дома. Женщина рассказала, что всегда хотела быть мамой, но не получалось. Только, когда она встретила Евгения, поняла, что не нужно сдаваться. И в результате ее мечта сбылась!

С Евгением Юлия познакомилась в 2011 году с помощью интернета. Но свадьбу они сыграли не так уж давно.

Новоиспеченные родители очень счастливы и им тройная нагрузка по душе. Родственники им помогают, и друзья им всячески помогают: покупают памперсы и одежду.


Супруги живут в двухкомнатной квартире, конечно, для двух взрослых и трех детей места маловато, но они не переживают. Юлия с мужем знают, что все у них получится и они вырастят счастливых и воспитанных деток. Мама тройняшек директор развлекательного центра, а их папа преподает в университете с техническим уклоном.

Новость о том, что Юлия в 51 год стала мамой тройни быстро распространилась в интернете. Но удивительно то, что некоторые пользователи осуждают женщину за то, что она уже немолода и это ей помешает нормально растить детей.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи