Thursday, July 9, 2020

А Вы знали, что Ирина Алфёрова усыновила и вырастила 3-х приемных детей



Народную артистку России Ирину Алфёрову называли самой красивой актрисой советского кино. В неё влюблялись миллионы мужчин, а после роли Констанции актрису просто заваливали мешками писем от поклонников. Однако не все знают, что у артистки есть приёмные дети. Природа наделила её не только внешней красотой, но и красотой души.




Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru



Актриса взяла на воспитание трёх приёмных детей, несмотря на то, что у неё была собственная дочь.

Карьера

Ирина Алфёрова ещё с детства мечтала стать актрисой. Поэтому после окончания школы она поступила в ГИТИС. Красоту молодой студентки нельзя было не заметить. Её увидели режиссёры и ещё во время учёбы начали приглашать на съёмки.

Ирина Алферова в фильме «Сонька золотая ручка»

В 19 лет Ирина снялась в своём первом фильме. Однако успех и популярность пришли к ней после выхода на экраны картины «Хождение по мукам». Фильм был показан в 1977-ом году. В нём Алфёрова сыграла Дашу Телегину.


Ирина Алферова в фильме «Хождение по мукам»

Роль Констанции в картине «Дартаньян и три мушкетёра» только укрепила негласное звание Ирины – самая красивая актриса страны.


На счету Алфёровой не один десяток фильмов и сериалов. Например, «ТАСС уполномочен заявить», «Семь стихий», «Ермак», «Сонька – золотая ручка» и много других киноработ.

Сегодня актрисе 68 лет. Несмотря на свой возраст, она продолжает сниматься. В прошлом году на экраны вышел фильм «Счастье – это…Часть 2», где одну из ролей сыграла легендарная артистка.




Мужья и дети

Ирина Алфёрова, как и многие известные творческие люди, несколько раз вступала в официальный брак. Она выходила замуж три раза. Первый раз её супругом стал дипломат из Болгарии Бойко Гюров. У них родилась дочь Ксения. Она носит фамилию знаменитой матери и пошла по её стопам.

Сегодня Ксения активно снимается в кино, ведёт телевизионные программы. Ксения замужем за известным актёром Егором Бероевым.


Ирина Алфёрова с дочкой Ксенией

Вторым мужем Народной артистки стал красавец Александр Абдулов. Актёры прожили вместе 17 лет, а затем разошлись.

В третий раз Ирина Алфёрова решила попытать счастья с актёром Сергеем Мартыновым. Так получилось, что жена актёра с детьми переехала жить в Лондон. Сам Мартынов не собирался покидать родную страну. Здесь, в родной стране, у него была стабильность. Он снимался в кино, играл в театре. В Лондоне актёра ждала неопределённость. Поэтому Сергей Мартынов решил остаться на Родине. Вместе с бывшей женой за границу уехали и дети — Настя и Сергей.



Ирина Алфёрова с мужем и приёмными детьми

Спустя какое-то время, когда Алфёрова и Мартынов поженились, из Лондона пришла страшная новость: экс-супруга актёра ушла из жизни. Дети остались без матери. Без разговоров Анастасия и Сергей были приняты в новую семью отца. Алфёрова сначала боялась первой встречи с детьми, но только их увидела, как сразу приняла их как родных.

Сегодня Анастасия и Сергей живут в Лондоне. Они окончили университет и уехали жить и работать в Лондон.

23 года назад у Ирины Алфёровой скончалась родная сестра, у которой остался сын Саша. Актриса сразу же оформила все необходимые документы и забрала мальчика к себе.


Сейчас Александр, так зовут племянника, дипломированный юрист. Он живёт и работает в Москве.


Ирина Алфёрова – это очаровательная и талантливая актриса с русской широкой душой.





Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи