Thursday, July 30, 2020

Жена Ричарда Гира объяснила, почему не боится разницы в возрасте с мужем в 34 года


«Он пообещал мне как минимум 20 отличных лет вместе!»


Все мы видели фильмы с участием Ричарда Гира. Стоит актеру появиться на экране, и мы уже не в силах отвести взгляд. Ну а он… он вне экрана смотрит всего на одного человека – на свою любимую жену Алехандру Силву. Его любовь к ней невероятно сильна, и то, что у них разница в возрасте 34 года, его ничуть не беспокоит. Более того, это не волнует саму Силву, о чем она и рассказала журналу «Hello» в прошлом году.

«Такой уж мне достался билет в этой жизни, и я об этом не жалею. Он пообещал мне как минимум 20 отличных лет вместе! И должна признаться, что он куда энергичнее меня и куда активнее. Порою мне даже трудно угнаться за ним. Он словно нечто большее, чем человек!», – сказала Силва.

Эта пара начала встречаться в 2014 году, а узаконила свои отношения в апреле 2018 года – на закрытой церемонии, на которую были приглашены лишь ближайшие друзья и родственники новобрачных. И с тех самых пор их счастье не передать словами. Сразу после свадьбы Алехандра произнесла очень искренние и открытые слова: «Раньше я была потерянной, не знала, что такое свет, но когда встретила Ричарда, моя жизнь вновь обрела смысл. Я почувствовала, как он дотянулся до меня и направил на мой истинный путь».

Что касается Гира, то эта свадьба еще на шаг приблизила его к мечте о такой же неразрывной связи со своим партнером, которая была у родителей актера. В 2017 году, еще до свадьбы с Силвой, он сказал следующее: «Мои отец и мать были женаты более 70 лет. Именно к такому браку я всегда стремился, но пока что так и не приблизился». Ну что ж, похоже, теперь он стал намного ближе к своей мечте.


И хотя многие думают, что за несколько лет совместной жизни та искорка, которая когда-то проскочила между ними, должна бы угаснуть, на самом деле происходит скорее противоположное. Звездная парочка никак не может нарадоваться друг другом, и со стороны это смотрится невероятно мило.

«Я счастливейший мужчина во всей вселенной. Ну а как может быть иначе? Я женат на прекрасной женщине, которая умна, чувственна, помогает окружающим, добра, весела, терпелива, умеет прощать, отлично готовит – и делает лучшие салаты во всем мире! Алехандра любит медитировать, она вегетарианка, отличная мать, ее руки нежные, словно у ангела… И к тому же она испанка: дочь страны королей и королев, Сервантеса и Бунюэля… Разве можно быть более идеальной?» – рассказывает актер.

Что же на это ответила Силва? А вот что: «Я никогда не думала, что мне удастся найти себе настолько идеального мужчину. У меня просто нет слов, чтобы описать, насколько я счастлива». Когда же ее спросили, что, по ее мнению, она дала своему избраннику, Алехандра ответила: «Он отлично знает, что я безумно его люблю. Мне кажется, я вношу в его жизнь нужную ему стабильность, и в этом мне помогает то, что я никогда не была ни актрисой, ни моделью. Мне это никогда не было интересно. Больше всего нас объединило наше желание помогать тем, кто в этом нуждается, а также наша преданность буддизму. А еще он смог понять и оценить по достоинству меня как гуманиста, как личность и как женщину… Время, проведенное с ним – самый лучший, самый романтичный и самый милый сон из всех, которые я когда-либо видела. Поэтому я и решила остаться в нем навсегда!»


Более того, он все еще сочиняет ей стихи и любовные песни. «Мне кажется, будто я, сама того не заметив, угодила в настоящую сказку. Даже не сомневаюсь в том, что я самая везучая женщина в мире… Что может быть романтичнее мужчины, который каждый день сочиняет о тебе песни?» – говорит Силва.

В 2019 году у счастливой пары родился замечательный мальчик по имени Александр, а сейчас они ждут рождения второго ребенка.

Их неугасающая любовь как нельзя лучше доказывает старую истину о том, что «любви все возрасты покорны». Все, что нужно для того, чтобы наша любовь стала не менее крепкой – это вовремя распознать ее, относиться к своему партнеру с предельным уважением и вложить в отношения достаточно сил и времени.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи