Wednesday, July 1, 2020

3 знака зодиака, которые составят идеальную пару Водолею


Водолеи – личности своеобразные, свободолюбивые, поэтому идеальную пару им подыскать не так уж просто. Есть ли среди представителей зодиакального круга те, кто подходят знакам Воздуха больше остальных?
Ах, молодость, молодость...

В молодом возрасте Водолеи увидят идеал в представителях своей же стихии – Весах и Близнецах. Главное, чтобы последние не демонстрировали свою безграничную привязанность – Водолею желательно все время находиться в легком напряжении. Весам же удастся завоевать симпатию сынов Воздуха буквально с первого взгляда: стоит засыпать их комплиментами, и дело в шляпе!


Бальзаковский возраст

У Водолеев постарше есть отличная возможность создать идеальный брак с Овном или Стрельцом. Первый станет для своего воздушного партнера настоящей каменной стеной, подарив чувство полной безопасности. А второй зажжет такое пламя страсти, что Водолею покажется, будто пришла вторая молодость.
Идеальная пара для Водолея

Какие же знаки зодиака подойдут Водолеям лучше всего?

Стрелец

Пара со Стрельцом многим покажется безупречной. Эти двое пробуждают друг в друге творческие порывы, а поскольку оба совершенно не ревнивы, нервную систему и отличное настроение удастся сохранить надолго. И Стрелец и Водолей довольно легкомысленны, но при этом они не представляют жизни друг без друга, а в этом-то и заключается ключ к успеху в отношениях.

Весы

С Весами Водолей может закрутить потрясающий роман, базирующийся на равноправии, которое, между прочим, является главной ценностью и того и другого. Сбалансированность Весов положительно повлияет на непредсказуемого Водолея, а любовь последнего к экспериментам придется по вкусу Весам.

Вместе они способны горы свернуть и добиться абсолютно любой поставленной цели. Эта парочка вполне может дойти до загса, если хотя бы один из них решит взять на себя чуточку больше обязанностей.


Близнецы

Водолей и Близнецы – поистине замечательный тандем. Водолей придет в неописуемый восторг от остроумия Близнецов, а те, в свою очередь, станут источником вдохновения для креативного Водолея. Эти двое могут быть совершенно счастливы друг с другом, находя все новые и новые достоинства в своем избраннике. Оба уважают независимость партнера, не смея вторгаться в его личное пространство. Такой брак может стать на редкость удачным!

Делаем выводы

Конечно, стоит принимать во внимание рекомендации астрологов при выборе спутника жизни, но, как ни крути, главный выбор делает сердце, и только оно!


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи