Wednesday, July 29, 2020

«В 1997 Году Она Родила Семерых Детей — И Ее Сразу Бросил Муж». Вот Как Она Выглядит Сегодня


После того как в семье Кенни и Бобби Маккоги родилась дочь, пара задумалась и о втором ребенке. Но забеременеть у Кенни никак не получалось и тогда они с мужем решили прибегнуть к процедуре ЭКО. Женщине подсадили сразу семь эмбрионов и все они выжили!



Своих семерых детей Кенни родила в 1997 году и это было настоящим чудом! Малыши при рождении весили не более 1,5 кг., а у двоих из них диагностировали ДЦП. Правда позже, после проведенных операций дети смогли встать на ноги и ходить.



Об этой семье писали все СМИ и к ним было приковано особое внимание. Бобби Маккоги обязанностей многодетного отца не выдержал и из семьи ушел. Кенни осталась одна с малышами на руках и помочь ей было абсолютно некому.

Но к ее семье очень внимательно отнеслась общественность и лично тогдашний президент США Билл Клинтон. Кенни помогали различные благотворительные компании и частные фонды и самые обычные люди.


Многодетной семье подарили огромный дом и обеспечили бесплатным питанием. Ну а несколько университетов предложили принять на бесплатное обучение детей, как только они закончат школу.


И вот по прошествии 21 года мы можем видеть как выглядят семерняшки сейчас.


1.Натали сразу как только родилась (слева) и уже на выпускном вечере (справа). Девушка мечтает стать учителем младших классов. Натали считается одной из лучших учениц своего выпуска.




2. Это Брендон, он хочет служить в армии



3. Келси, при рождении ее вес был всего 907 грамм. Она обожает петь и мечтает стать певицей. Келси с удовольствием поет в школьном хоре.



3. Келси, при рождении ее вес был всего 907 грамм. Она обожает петь и мечтает стать певицей. Келси с удовольствием поет в школьном хоре.



4. Кенни -студент строительного факультета общественного колледжа Де Мойн.Строителем он мечтал стать с детства.



5. Алексис, которая родилась с ДЦП, мечтает стать учителем. Для ходьбы девушка использует специальное приспособление, но несмотря на это, она — второй капитан команды болельщиц в средней школе.



6. Натан тоже родился с ДЦП, парень хотел бы посвятить себя науке. Парень учится на факультете компьютерных наук в университет Ганнибал-Лаграндж.



7. Джоэл, который родился последним, собирается изучать информатику в колледже и он уже поступил в университет Ганнибал-Лаграндж






После того как все дети уехали из родительского дома, Кенни чувствует себя одиноко. Она привыкла, что в доме всегда шумно и всегда есть чем заняться.


Но она очень гордится своими детьми, которые в самом ближайшем будущем станут учителями, музыкантами,строителями. Кенни уже мечтает как будет нянчить своих многочисленных внуков.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи