Wednesday, July 1, 2020

Как подчинить себе мужчину, учитывая его знак зодиака



Для того чтобы подчинить себе мужчину, в некоторых случаях недостаточно просто иметь потрясающую внешность и красивый внутренний мир. Для этого прежде всего необходимо знать его слабые стороны и уметь вовремя этим пользоваться. Итак, какие же слабые стороны имеются у разных знаков зодиака, которые можно использовать для своей выгоды?


Овен

Хотите подчинить себе мужчину-Овна? Нет ничего проще! Просто почаще кормите его вкусной пищей, ведь желудок – это самое слабое место у представителей этого созвездия. Чем вкуснее будут блюда, которые вы будете ему подавать, тем гораздо проще будет им манипулировать.

Телец

Чтобы подчинить мужчину-Тельца, достаточно просто перевоплотиться в так называемую женщину-«уши». Внимательно слушайте его, периодически поддерживайте беседу и будьте по максимуму немногословной. Тельцы любят рассказывать много, интересно, но предпочитают, чтобы их внимательно слушали.

Близнецы

Чтобы подчинить такого мужчину, вам потребуется преуспеть в чем-либо. В первую очередь вы должны заслужить его уважение. Близнецы с легкостью будут подчиняться той женщине, которая занимается какой-либо активной деятельностью и причем не просто занимается, а преуспевает в этом.


Рак

Манипулировать мужчиной-Раком у вас с легкостью получится при помощи секса. Если вам нужно, чтобы он сделал по-вашему, просто тащите его в постель. После бурного секса он просто не сможет вам ни в чем отказать. Только просите сразу после постельных игр, так сказать, по горячим следам.

Лев

Хвалите почаще мужчину-Льва, и тогда он будет в полном вашем подчинении. Можно даже использовать неприкрытую лесть. Даже если Лев и заметит, что вы «перебарщиваете» с похвалой, ему все равно это понравится. А далее – дело за малым. Просите у него все, что хотите.

Дева

А вот мужчину-Деву придется чаще удивлять, чтобы хоть как-то подчинить его себе. На самом деле, это один из немногих знаков, которые крайне редко поддаются манипуляциям. Чтобы манипулировать таким мужчиной, нужно прежде всего будет научиться женской хитрости и легкому обману. Только здесь главное – мера во всем. При малейшем подозрении на манипуляцию он можно навсегда прекратить с вами отношения.


Весы



Почаще балуйте и уделяйте свое внимание мужчине-Весам, и он будет под вашим каблучком. Мужчина-Весы прежде всего ценит заботу, понимание и приятные сюрпризы. Если он получает это от женщины в полном объеме – он с легкостью будет соглашаться на манипуляции, даже сам не осознавая этого.

Скорпион

Что подчинить себе такого мужчину, придется хорошо постараться над своей фигурой. Мужчины-Скорпионы – настоящие ценители красивого женского тела, а потому у вас должна быть безупречная фигура. Не помешает и какой-нибудь умопомрачительный сексуальный наряд. Хотите манипулировать таким мужчиной? Выгодно преподнесите свое тело, облаченное в роскошное нижнее белье.

Стрелец

Терпение и гибкость характера помогут вам подчинить мужчину-Стрельца. Если вы задумали как-то им манипулировать, то прежде всего дайте почувствовать ему, что он победитель, что он самый лучший и желанный. Таким образом, вы сможете усыпить его бдительность, а далее – с легкостью вить из него веревки.


Козерог

Мужчину-Козерога крайне сложно подчинить себе, и все из-за его упрямого характера. Он не поддается ни на какие женские трюки и уловки. Подчиняться он будет только лишь той, которую по-настоящему полюбит.

Водолей

Никакие протесты не заставят мужчину-Водолея подчиняться вам. Да и к женским уловкам, к слову, он тоже относится ровно и равнодушно. Все, что может заставить такого мужчину подчиняться – это только лишь ощущение опасности. К примеру, вы можете завести себе поклонника и продемонстрировать на глазах мужчины-Водолея неприкрытый флирт. Только так вы сможете заставить его хоть немного шевелиться.

Рыбы

Хотите подчинить мужчину-Рыбы? Тогда используйте одну маленькую хитрость. Если желаете о чем-то попросить его, то делайте это во время расслабляющего массажа. Легкие, нежные прикосновения отключают мозг мужчины-Рыбы, в результате чего он становится полностью в вашей власти.

Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи