Thursday, July 9, 2020

Не делай добра, не получишь зла: слишком отзывчивые знаки Зодиака


Не все люди могут отзываться на чужие просьбы и проблемы. Но отзывчивых людей не так уж и мало.






Больше интересного - в нашем Telegram-канале https://t.me/brainumru


Какой человек - такие люди его и окружают. Чувство довольно нередкое в современном мире, как стараются рассказать некоторые.

Добрых и отзывчивых людей на самом деле много. Их гораздо больше, чем злых и неискренних.

Отзывчивость - это желание прийти на помощь другому человеку. Когда один человек обращается с просьбой к другому, а тот не отказывается, пряча глаза, а бросает всё, чтобы помочь.


И здесь самое главное ни тому, ни другому не перейти за рамки дозволенного и остаться цивилизованными людьми.

Нуждающийся в помощи, может просить её в корыстных целях. А отзывчивый человек может настолько расширить рамки своей помощи, что его действия пойдут во вред ему и его семье.

Такое благородное чувство может легко превратиться в полную самоотдачу, потерю личного достоинства и жертвенность.

Отзывчивость подразумевает под собой уважение к старшему поколению, желание помочь человеку. Но, ни в коем случае, отзывчивость не должна превращаться в желание угодить всем вокруг.

Умный, смелый и уважающий себя человек не пройдёт мимо человека, попавшего в беду, потерявшегося ребёнка или старика, которому не хотят уступать место в транспорте. Отзывчивый человек не будет навязывать свои принципы, его просто так воспитали в детстве.

В астрологии давным-давно известны черты характера и признаки, присущие тому или иному знаку зодиака. Доброта, отзывчивость и милосердие, полученные при рождении и привитые в семье, усиливаются под влиянием небесных покровителей.

Тельцы умеют сопереживать, стараются ненароком не обидеть человека. Представители знака бросают все свои дела и мчатся, когда помощь нужна родным и близким людям.


Но и посторонний человек, с улицы, попавший в беду, смеет надеяться на их отзывчивость.

Близнецы хоть и обладают ветренностью и непостоянством, не лишены отзывчивости. Порой она даже преобразуется в жертвенность по отношению к близким людям.

Представители знака, особенно в возрасте, могут тратить все свои сбережения на детей и внуков, лишь бы они были сыты и одеты.

Девы всегда помогут, если их попросят. Они злопамятны, но не устоят перед искренними слезами и словами, просящего помощь.

Представители знака конечно не отдадут последнее, но помогут, чем могут. Они даже продумают всю комбинацию до мелочей, как человеку выйти из создавшегося положения.

Скорпионов принято считать импульсивными манипуляторами, мечтающими всем отомстить.

Но в душе они очень ранимы и только ждут момента, чтобы проявить свои возможности и помочь кому-нибудь. А возможности у них всегда большие.

Стрельцы бросят всё на свете и отзовутся на призыв о помощи. Представители знака ценят справедливость и помогают всем униженным и оскорблённым.

Не стоит перед ними смеяться и рассказывать о чьих-то проблемах или физических недостатках. Они просто не поймут или ещё хуже побьют собеседника.


Рыбы не способны причинять зло. Представители знака чётко верят в то, что всё в жизни возвращается и правит миром круговорот воды в природе.

Земля принимает посылаемую с небес воду и впитывая, превращает её в пар, который поднимается в небеса. Наверху пар образует тучи и опять посылает благословенный дождь на землю.

Рыбы уверены, что и в жизни так же. Проявив отзывчивость и добросердечие к людям, в будущем получишь более ценные подарки.



Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи