Friday, July 10, 2020

Тест: Энергии какой стихии больше всего в вашей личности?



Перед вами пять определенных картинок. Посмотрите и прислушайтесь к вашей интуиции. Что она вам подсказывает? Та стихия которую вы выберите, не только расскажет о вашей личности, но и подскажет как с вами общаться. От энергии, которая в нас преобладает, завися слабые и сильные стороны нашей личности. Итак: Ваш выбор?
Металл

Вы в большей степени перфекционист. Обладаете высокой восприимчивостью, но вместе с тем, бываете очень надменны и при всяком удобном случае стараетесь показать свое превосходство. Это не является вашей отрицательной чертой, так как, во всем вы любите порядок. Вы не терпите спонтанных и необдуманных решений. Благодаря умению логически и рационально мыслить, вам не составляет труда грамотно решать любые вопросы. Но! При общении свами лучше держать дистанцию. При этом, человеку, который решит сотрудничать с вами, лучше всегда иметь безупречный внешний вид. Любое неловкое движение или неумение правильно сформировать свою мысль, может свести на нет все усилия по сотрудничеству.


Вода

Вы никогда не стоите на месте и не оглядываетесь назад. Все ваши действия могут носить характер как бурного потока, так и тихого плавного течения. Если наметили какие-то планы, то в вас начинает преобладать медлительность, созерцание и скрытность. В этот период в общении вы становитесь очень ранимы. Нельзя вас заваливать информацией, а уж тем более, ее навязывать. Это время, когда вы все основательно просчитываете, чтобы не совершить ошибку. Когда все расставлено с определенной ясностью по своим местам, начинаете бурлить как горный поток, проявляя упорство и напористость. Вот тут уже бесполезно с вами спорить и что-либо доказывать. Вода все обдумала и решила!

Огонь

Вы всегда душа любой компании. Ваша непоседливость, веселость всегда способны привести в хорошее расположение духа, даже самого хмурого человека. Но, иногда можете быть немного рассеянным, как затухающее пламя. В общении с вами, лучше быть постоянно интересным и придерживаться тех тем, которые вас интересуют. Это придает вам вдохновение и вы вспыхиваете ярким пламенем азарта и всевозможными спецэффектами. Но, всегда важно помнить, что ваша непосредственность, не позволяет долго удерживать ваше внимание на одной теме. Конечно, если это не касается какого-либо проекта. Тут вы вполне сосредоточены и ничто не в силах отвлечь вас.


Дерево

Уверенность в себе, дает вам возможность практичность, логическое мышление и стабильность. Вы всегда полны энтузиазма, не останавливаетесь на достигнутом, стараясь приобрести еще больше опыта и знаний. Придаете большое значение самодисциплине. По вашему мнению, без этого не может быть никакого порядка ни быту, ни в профессиональной сфере деятельности. В общении с вами не любите если собеседник говорит много пустых и путанных фраз. Предпочитаете, чтобы он излагал все конкретно и четко. Только тогда сможете с ним взаимодействовать. А так же очень любите принимать подарки. Что собственно умеете ценить и благодарить.

Земля

Дипломатичность и щедрость, более преобладают в вашей личности. У вас доброе сердце и большая душа, в которой для всех хватит места. Иногда вы конечно бываете нерешительны, в принятии какого-либо решения, но это только потому, что не хотите совершать ошибки. Для этого вам требуется определенное количество времени. Но иногда можете быть навязчивым. Это оттого, что всегда стараетесь помочь кому-либо, если видите, что человек находится в затруднительном положении. Так, что тем, кто решил что, вы хотите просто влезть в его душу, стоит оставить это мнение. Вы совершенно искренне стараетесь помогать. И неважно, нуждается ли ваш собеседник в помощи или нет, ему лучше все же прислушаться к советам, которые даете. Тем более, что пустых рекомендаций от вас, не бывает.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи