Wednesday, July 1, 2020

Лучшая совместимость знаков зодиака для создания семьи



Многие молодые, все ближе подходя к вопросу о браке, задают себе другой, не менее важный вопрос «насколько мы подходим друг другу, подходим ли вообще». Начиная рассуждать на эту тему, сталкиваются с астрологией и гороскопами. Первая наука занимается изучением различных типов людей, имеет возможности, знания ответить на то могут ли быть люди определенных знаков вместе и создать крепкий, нерушимый союз.


Астрология – это наука, занимающаяся изучением того, как небесные тела влияют на Землю, на людей. Стоит отметить, что официальная наука также признала подобное влияние. Современная астрология все больше основывается на статистике, высчитанной с помощью сложных алгоритмов.

Ниже представлено 7 пар зодиакальных знаков, гороскопы которых совпадают для создания крепкой и любящей семьи:

Овен и водолей. Оба любят приключения, что не всегда означает рюкзак и долгое путешествие. Даже в ежедневных заботах можно найти что-то новое, например, в постели. Это отличная команда, понимающая друг друга с полуслова, напарники, которые не устают от постоянного нахождения вдвоем. В семьях редко можно встретить подобную гармонию.

Телец и рак. Это и физическое и эмоциональное слияние. Конфликты не разгораются, поскольку каждый из партнеров способен принять и понять особенности другого, что позволяет сохранить отношения и страсть. Постоянная поддержка друг друга и бесконечная благодарность за созданный союз.

Близнецы и водолей. Как правило, любовь между ними возникает уже с первого взгляда. Можно не удивляться, если уже через несколько недель после знакомства или пару месяцев эти двое подадут заявление в ЗАГС. Близнецы и Водолеи – это знаки, хранящие в себе огромный творческий потенциал, который постоянно развивается, поскольку партнеры поддерживают каждое начинание друг друга. Но время с друзьями они будут проводить по отдельности, что не станет причиной разрыва, а наоборот еще больше укрепит союз.


Рак и рыбы. В этом браке присутствует космическая связь. Холодная водная стихия наделяет мечтательностью, позволяет воспринимать мир на уровне эмоций. Уже на первой встрече раки и рыбы ощущают что знакомы сто лет. Здесь не нужно привыкать друг к другу, ведь все привычки и причуды с точностью повторяют свои собственные. В этом браке трезво оцениваются достоинства и недостатки партнера. Интуиция и шестое чувство позволяют ощущать потребности другого, что делает связь прочной, даже по прошествии десятилетий. В постели оба знака стремятся доставить взаимное удовлетворение.

Козерог и телец. Говорят любовь – это химические реакции внутри каждого организма. Тогда союз эти знаков можно отнести к ядерной химии. Каждый из них надежен, предан, трудолюбив, целеустремлен, обладает терпением. В постели полное взаимопонимание, когда желание одного через прикосновение передается другому. Они бесконечно обожают друг друга. Иногда это восхищение нервирует окружающих, но остается трогательным. Про такой союз можно смело сказать «родственные души».

Водолей и весы. Первые минуты знакомства, затем разговор на несколько часов – это зарождение отношений между водолеем и весами. Не всегда их отношения поддаются логическому объяснению, но разве любовь логична, особенно если двум людям хорошо вместе. Каждый из них индивидуален, независим, но для партнера они готовы поступиться принципами, главное гармония и взаимопонимание в семье.

Рыбы и скорпион. Основа этого брака интуиция. Не всегда их мнения совпадают, но то, что касается семьи и ценностей делает союз прочным на века. Иногда их мысли настолько совпадают, что идея одного мгновенно появляется у другого. Романтичность, сентиментальность – их не может быть много, особенно в семье.


Предыдущая статья
Следующая статья
Похожие статьи